Веретено
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Веретено

Кладовка магических материалов
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Ключевые слова
внимания Морок Складчины по янтры Ленорман привлечение
Часы

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом) Wt


 

  Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 10297
Дата регистрации : 2015-01-25

 Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом) Empty
СообщениеТема: Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом)    Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом) EmptyСб Окт 01, 2016 2:25 pm

Рунный ряд "Святого предка"
Автор Кантас

 Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом) E211ed6fc95c5ad680f2de31b6886f9a5d50df257981134

Трижды зову Святого,
Трижды его я Слышу,
Трижды мне будет польза.
***
Всё что узнаю, знаю будет дорогой верной,
Верой служить мне будет,
Будет мне верным другом.
***
Тело снимает путы,
Радость нам руки крепит,
Крепким в миру законом.

Там где летают бури.


Ряд предназначен для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом, для определения своего основного рода, и любые другие манипуляции в этой сфере.

Руны:
5Ансуц, 4Хагалаз, Науд, 2Эваз, Лагуз, Райдо, Иса, Гебо.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8827.0
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vertinne.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 10297
Дата регистрации : 2015-01-25

 Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом) Empty
СообщениеТема: Re: Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом)    Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом) EmptyСб Окт 01, 2016 2:27 pm

Цитата :
Здравствуйте, уважаемый Cantas. Скажите пожалуйста- во второй части РФ 2 Эваза и 2 Лагуза, или это такой визуальный эффект дает Ансуц?
В Вашем описании один, но я вижу два. Понимаю, что здесь можно много чего еще увидить, хочу только уточнить- правильно ли я вижу то, что вижу)


С уважением.
Сверху две руны Ансуц в четвертом и пятом знаке, руна Лагуз одна в четвертом знаке сбоку


Цитата :
Уважаемый Cantas, наверное, амулет нужно делать, если рассчитывать на длительный контакт и помощь? На себе не пойдет ведь?
Лучше амулет или нанесите на глинянный кувшин, в который можно наливать вино и поминать своих предков. Поверьте они оценят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vertinne.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 10297
Дата регистрации : 2015-01-25

 Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом) Empty
СообщениеТема: Re: Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом)    Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом) EmptyСб Окт 01, 2016 2:30 pm

Назначение става, налаживание отношений с родом, т.е. можно сказать по аналогии например со ставом налаживающим канал связи с Богом, если отношения устойчивы, то изменения в жизни могут быть самыми разными, начиная от понимания судьбы всего Рода и до изменения своей жизни в соответствии с тем кем вам по роду предназначалось стать.
В настоящее время во многих странах распространен культ предков, хотя он иногда принимает весьма странные формы. Например в китае, японии, он сохранился вполне осознанно, в отличае от православия, где он превратился в культ христианских святых. Если учесть что большая часть этих святых были обычными людьми, то почему бы не канонизировать например своего прадеда, который геройски погиб в первую мировую забрав с собой на тот свет грузовик с немцами.
Став помогает  обращаться к предкам, которых вы знали или не знали, могу например рассказать такой момент из впечатлений после применения: ...такое ощущение создалось что за спиной выросла гора, которая  в любой момент может обрушится на любого обидчика. Призывала всех предков которые могут мне помочь или просто прийти, что бы я могла сказать:Спасибо вам, я одна из вас!!!
Мне кажется всю жизнь не хватало такой поддержки родных любящих меня сердец."


Цитата :
У меня такой вопрос - последняя вязь - Иса-Гебо выглядит как одно из написаний руны Хагалаз. Это ничего?  если мы при написании оговариваем, какие именно руны входят в вязь, то Хагалаз не проявляется?

Вы правы выглядит, как Исландское Хагал или как Англосаксонская руна мирового змея, но что теперь поделать, такова цена ваших обширных знаний, древние германцы этого не учли.
Думаю если вы все же оговорите последнюю вязь как сочетание двух рун Иса и Гебо, то боги вас услышат правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vertinne.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 10297
Дата регистрации : 2015-01-25

 Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом) Empty
СообщениеТема: Re: Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом)    Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом) EmptyСб Окт 01, 2016 4:08 pm

Цитата :
После его применения, практически все ритуалы идут на "ура". Полагаю, действует на увеличение личной Силы. Спасибо огроменное!!!
Может скорее не личной, а силы предков, хотя что такое личная сила и сила предков, возможно одно и то же))))))

Цитата :
... а можно ли с помощью става увидеть своих предков?Я начертал став на бумаге и положил под подушку на ночь, но лиц бородатых старцев своего рода не увидел во сне ... ))
Можно. Правда, я предков в сон вызывала не этим ставом и сильно себя разглядывать они не дали   Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом) Grin. Этот дает возможность установить связь с родом, найти пути взаимодействия, получения помощи... И общение с твоим тотемным животным во сне подкинуть может   Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом) Smiley..


Цитата :
Scarlett, благодарю ))
А у вас быстро связь с родом наладилась?Я уже цельных два дня ложу под подушку став, а толку нет ... ))

Какой Вы быстрый, Архаон   Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом) Smiley... Два дня - это мало... Минимум 2-3 недели ожидайте сна или знака, что Вас услышали... Я наносила став на кувшинчик (как советовал автор), периодически (раз в месяц) наливаю туда вино и своими словами поминаю предков и прошу их помощи и покровительства...

Цитата :
Ув. Кантас, а каким образом став привязан к роду и предкам? В самом нем не вижу никаких намеков...
Только оговором что ли!? (Оговор, к стате, красивый, в японском стиле!)))
Но я новичек, так что просветите, пожалуйста...
А ряд никаким образом к роду не привязан, и в теме про это ни слова, это скорее ваша вольная интерпретация.
А ряд по средством рун Ансуз, Хагалаз, Науд, устанавливает связь с предками.
По сути в висе всё описано.
Цитата :

Я думаю став работает если предки имели Силу,и  имеют что сказать.Потому как не все предки и у всех, живущие в другом мире,обладают полезной для нас информацией.Каждый из нас может быть приобретает эти знания здесь и сейчас впервые ,и потому за спиной не имеет предков всезнающих.Потому этот став говорит сам за себя,если есть что сказать то скажут...попробовать можно...
Данко, ИМХО, Сила, она есть у всех. А если учесть, что как правило в Роду циркулируют те же души... Вы просто возвращаете себе СВОЮ Силу)

Цитата :
Подскажите, пожалуйста. если делать  для себя , тто наносим на кувшин куда наливает вино . Куда потом вино?
Пить самим , предков поминать.

Цитата :
Если делать для другого человека , но он далеко , а помощь ему нужна ,  то  на что наносить , куда  что наливать  ? Простите за идиотские вопросы!!!
Он наносит, он наливает, он сам пьет и своих предков поминает. Или вы наносите-наливаете-пьете и просите помощи и силы у своих предков,что бы вы могли помочь ему.

Цитата :
Компот не является сам по себе поминальным напитком, на поминки варят компот из сухофруктов, свежие фрукты не используются. Что-то ваши предки напутали.
Предкам им знаете виднее чем их надо поминать, мои например отказались от вина в итоге, перешел на яблочный компот со специями и хорошо, я не любитель вина.
так же с этим ставом можно делать огненное подношение топленого сливочного масла из ведических традиций, наносился на емкость с маслом.

Цитата :
А как Вы поняли , что  отказались? А то я тут  давлюсь алкоголем.  Совсем не нравиться.
Они ко мне пришли всем кланом с транспорантом "Нет Алкоголю!!!" и "Долой пьянство!!!" )))))))
А если серьезно, то я просто понимаю что мне они говорят, и если ваши предки поймут что вы готовы им помогать в достижении их цели, ваше общение будет уже на более высоком уровне
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vertinne.forum2x2.ru
 
Рунный ряд "Святого предка" (автор Кантас) (для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено :: Работа с родом-
Перейти: